为您服务
校长信箱
图书查询
电教服务
视频点播
心理咨询
家校互动
总务服务
邮箱登陆
 
2017年区高一、高二英... 05-17
2016下高一高二期末考... 05-16
“永恒之蓝”勒索蠕虫... 05-16
2016学年下学期第十三... 05-15
第十四周工作安排(5月... 05-12
2017年狗万APP下载体艺特... 05-12
关于举办北仑区教职工... 05-12
狗万APP下载2016学年班级... 05-09
 
总务服务 您当前的位置:首页 > 为您服务 > 总务服务  
提问主题 提问人 发布时间 回复时间  
209班 陈波 2017-05-17 13:23:06 查看明细
数学组3日光灯坏 陈波 2017-05-17 13:21:36 查看明细
106班一个电扇的调速器坏了 106班 2017-05-17 11:22:54 查看明细
水管,风扇 生辅员 2017-05-17 10:32:52 2017-05-17 12:18:11 查看明细
台盆水管掉,淋浴管子坏,龙头坏 生辅员 2017-05-16 10:28:47 2017-05-16 12:53:27 查看明细
卫生间堵漏堵,门锁坏,淋浴喷头坏,门柄掉,男生大厅落水管上面接头处漏水 生辅员 2017-05-15 10:38:22 2017-05-15 12:42:47 查看明细
电话机坏了 史地组 2017-05-15 08:10:50 2017-05-17 06:40:44 查看明细
淋浴龙头坏 生辅员 2017-05-13 10:26:16 2017-05-15 10:28:13 查看明细
灯,风扇 生辅员 2017-05-12 10:47:14 2017-05-12 12:30:29 查看明细
水管,门 生辅员 2017-05-12 10:44:27 2017-05-12 12:32:48 查看明细
高一8班教室里的一只吊扇不会转了,天转热急需风扇,请师傅快点来修修好。谢 高一8班 2017-05-11 12:14:25 2017-05-12 13:53:30 查看明细
一(8)班卷帘坏了 高一8班 2017-05-11 12:11:41 2017-05-11 13:08:35 查看明细
电风扇坏了 高一(8)班 2017-05-11 12:09:01 2017-05-12 13:53:50 查看明细
高三(1)班 后门锁坏了 高三(1) 2017-05-11 11:45:47 2017-05-11 13:09:02 查看明细
高二(1)班教室,离空调最近的电扇不能用!谢谢! 高二(1)班 2017-05-11 09:29:08 2017-05-12 13:54:15 查看明细
淋浴管子坏,窗帘拉绳滑出,电扇,地漏堵 `生辅员 2017-05-11 08:27:49 2017-05-11 09:33:50 查看明细
门,灯 生辅员 2017-05-10 09:21:22 2017-05-10 09:52:18 查看明细
水管,门,地漏 生辅员 2017-05-09 07:56:51 2017-05-09 10:16:24 查看明细
灯坏,地漏堵,淋浴管子坏,门难关 生辅员 2017-05-08 10:37:43 2017-05-08 14:15:19 查看明细
水管,门,灯 生辅员 2017-05-04 10:25:41 2017-05-04 12:46:54 查看明细
[首 页] [上一页] [下一页] [尾 页] 第1页/共116页

Copyright 2010 www.huabaojj.com/ All Rights Reserved 版权所有:狗万APP下载官方网站 建议使用分辨率:1024*768以上
地址:浙江省宁波市北仑区柴桥镇环镇北路2号 电话:0574-55875006 邮政编码:315809
备案序号:浙ICP备10004305号 【旧版网站入口】 【网站管理入口